Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Министерство управления ее Величества (HMRC) по налоговым и таможенным сборам предложило новые интернет услуги

Новая система IT обслуживания позволит благотворительным организациям регистрировать свои данные в электронном виде. Обновленный способ обслуживания заменит существующий: печатные и почтовые формы.

На сегодняшний день организациям, подающим заявление на регистрацию, необходимо заполнить и отправить форму ChA1 в электронном виде в Министерство управления ее Величества по налоговым и таможенным сборам. В соответствии с нововведением благотворительным организациям будут присвоены номера для инициализации в HMRC. Риск совершения ошибок сводится к минимуму благодаря новой системе, таким образом, возврат заявлений становится менее вероятным.

Сотрудник информационной службы Марк Дирнлей сказал: «Мы полностью меняем направление работы с нашими клиентами, в том числе с благотворительными организациями. Нашими обновленными услугами пользоваться просто и удобно».