Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Сингапур и Турция ведут переговоры о свободной торговле

Во время своего официального визита в Турцию Премьер Министра Сингапура Ли Сянь Лун, подтвердил, что переговоры о подписании соглашения о свободной торговле между Турцией и Сингапуром «продвигаются».

Ли Сянь Лун сказал, что часть соглашения, которая касается товарооборота более менее принята, а что касается части предоставления услуг, то эта часть всегда более сложная в переговорах, но если мы преодолеем трудности переговоров, то наши страны смогут сделать много вместе. Существует много областей, в которых мы можем быть полезны друг для друга, например государственные закупки и их транспортировка.

Во время той же самой поездки министр торговли и промышленности Сингапура Лим ХНГ Кианг сказал, что переговоры о свободной торговле начались с января этого года и за такой короткий срок было достигнуто большое количество договоренностей, а когда переговоры закончатся бизнес наших стран выйдет на высокий уровень свободной торговли, что будет достигнуто благодаря сниженным тарифам и либерализации в разных секторах торговли. Не смотря на то, что многие малые и средние компании переживают, что торговая либерализация повысит уровень конкурентоспособности, нужно понимать, что она также даст и много новых возможностей. Сингапур – ворота к быстро растущему Восточно-Азиатскому и Западно – Тихоокеанскому региону, в то время, когда Турция – пересечение Европы, Центральной Азии и Среднего Востока.