Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Договор о беспошлинной торговле подписан Канадой и Панамой

Договор о беспошлинной торговле подписан Канадой и Панамой.

Договор о беспошлинной торговле подписан Министром торговли и промышленности Панамы и Министром внешней торговли Канады  на официальной встрече 14 мая.

При подписании соглашения, премьер – министр Канады сказал: «во время моего визита на Панаму в августе прошлого года я получил удовольствие от сделанного вывода по поводу переговоров на тему исторического соглашения о свободной торговле с президентом Панамы. Это соглашение является еще одним шагом относительно строительства более сильных отношений с нашими партнерами в Америке, так как мы работаем вместе, чтобы создать больше видов работ и значительное экономическое процветание в Канаде, а также западном полушарии».

Реализованное должным образом соглашение о беспошлинной торговле между Панамой и Канадой должно отодвинуть торговые препятствия и понизить тарифы на товары. Таким образом, создадутся преимущества во многих секторах, таких как: строительство в Канаде, промышленность и сельское хозяйство. В прошлом году канадский экспорт товаров на Панаму составил в общей сложности CAD91.4m (USD85m),с  увеличением на 52% с 2005 года.

До вступления в законную силу, соглашение нуждается в одобрении законодательных органов обеих стран.