Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Правительство Сейшельских островов напомнило о необходимости обновления информации в реестре бенефициаров

Правительство Сейшельских остров напомнило регистрационным агентам о необходимости обновлять ранее поданную информацию в реестр бенефициаров.

Закон о бенефициарных собственниках (Beneficial Ownership Act) гласит, что каждая сейшельская компания, партнерство и ассоциация обязана обновлять ранее поданную в реестр информацию, в случае изменения данных бенефициара, например, при смене адреса проживания, паспортных данных и т.д.

Напомним, что ведение такого реестра осуществляет Financial Intelligence Unit. В реестр передается информация, включающая в себя полное имя бенефициара, национальность, дату рождения, место проживания, дату, когда лицо стало бенефициарным владельцем компании и размер доли владения.

Реестр и сведения, содержащиеся в нем, хранятся на защищенной цифровой платформе, доступ к которой закрыт для третьих лиц, поданными сведениями могут пользоваться только сотрудники ведомства в целях противодействия легализации средств, полученных незаконным путем.