Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Сен-Китс и Невис вводит новую налоговую декларацию

Департамент внутренних доходов Сен-Китс и Невис (SKNIRD) принял решение ввести новую форму налоговой декларации CIT-101, которую каждый год необходимо будет заполнять, и подавать всем освобожденным от налогов компаниям, а именно международным коммерческим корпорациям (BC) и компаниям с ограниченной ответственностью (LLC).

Новая форма будет подаваться в электронном виде по ссылке, предоставленной Департаментом. Эта ссылка и инструкции будут предоставлены регистрационным агентам, которые должны предоставить информацию обо всех управляемых ими компаниях. Первоначальные заявки должны быть поданы в SKNIRD не позднее 31 октября 2020 года.

За позднюю подачу декларации компании могут быть подвергнуты штрафу в размере 1000 восточно-карибских долларов за каждый месяц, в течение которого они не выполняют свои обязательства.

Введение данной формы – это часть программы налоговой реформы на Сент-Китсе и Невисе, которая направлена на введение территориального принципа налогообложения. Поэтому в будущем будет важно иметь возможность продемонстрировать, что ваша компания не имеет дохода на Сент-Китс и Невисе, а управление и контроль осуществляются за пределами юрисдикции.