Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Сингапур вытеснил США из тройки лидеров

По данным центра всемирной конкурентоспособности (The IMD World Competitiveness Yearbook) Сингапур вошел в тройку стран возглавивших рейтинг всемирной конкурентоспособности. Первое место как в прошлом году осталось за Гонконгом, а на втором место расположилась Швейцария. Также в десятку лучших вошли США, Ирландия, ОАЭ.

В Сингапуре создана благоприятная среда для ведения бизнеса, понятная система налогообложения и политическая стабильность. Минимальный уровень коррупции и квалифицированные специалисты в различных секторах экономики способствую привлечению иностранных предпринимателей.

Результаты рейтинга формируются на основе 260 показателей, использующих данные ООН, ОЭСР, ВТО, МВФ и других. В рейтинге оценивается состояние экономического и финансовых секторов, бизнес-среды, инфраструктуры государства и результативности национального правительства.