Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Гонконг отличное место для инвестиций

Правительство Гонконга прикладывает значительные усилия для привлечения в город инвестиций. На пресс конференции посвященной этим вопросам, представитель правительства объявил о некоторых проектах.

К ним относятся: создание Innovation & Technology Bureau (нового инновационного и технологического бюро) для поддержания научных исследований, инноваций и технологий. Этот проект должен способствовать благожелательному инвестиционному климату и развитию IT-сектора. Запускается Hong Kong Science Park (научный парк Гонконга) включающий в себя около 450 компаний, количество которых растет.

Увеличивается потолок финансирования компаний занимающихся научно-исследовательскими работами, до 10 млн. USD для каждого проекта.

По данным International Innovation Index (международный инновационный индекс) Гонконг занимает лидирующие позиции по внедрению инноваций и становится все более привлекательным местом для инвестиций. Это можно объяснить минимальным уровнем налогов и отсутствием серьезных бюрократических процедур.