Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Сертификаты Гуд стэндинг на БВО теперь в электронном виде

Начиная с 8 декабря 2014 года Британские Виргинские острова начали выпускать сертификаты Гуд Стэндинг (Good Standing) для компаний, и товариществ с ограниченной ответственностью в электронном виде.

Сертификат Гуд Стэндинг (Good Standing) - это официальный документ, выдаваемый регулятором финансовых услуг, который подтверждает, что компания существует и соответствует требованиям регулятора.

Теперь и местные, и международные клиенты cмогут сэкономить время при получении этого документа. Электронная версия сертификата Good Standing содержит ту же информацию, что и традиционная - бумажная. Каждый сертификат содержит уникальный номер, с помощью которого можно проверить компанию на сайте Финансовой Комиссии.

Со следующего года электронные сертификаты будут выдаваться по умолчанию. Тем не менее, по-прежнему, будет возможно запросить бумажную копию сертификата за дополнительную плату.