Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Британские Виргинские острова стремятся к расширению спектра финансовых услуг

Правительство Британских Виргинских островов (БВО) поручило частным консалтинговым компаниям проанализировать текущее состояние отрасли финансовых услуг страны и внести предложения по ее расширению и диверсификации.

Изучение и консультации буду проводиться с привлечением представителей общественных организаций, профессиональных консультантов, ведущих свою деятельность на БВО, а также международных специалистов из Европы, Азии и Латинской Америки, заинтересованных в развитии рынка финансовых услуг БВО.

Правительство БВО просит специалистов и общественные организации проанализировать существующие правовые и бизнес аспекты с тем, чтобы определить продуктивность и качество отрасли финансовых услуг. Кроме того, участникам предстоит проанализировать все ранее предпринятые правительством меры по укреплению и развитие этой отрасли.

Итогом этой работы должны стать рекомендации правительству, направленные на расширение и диверсификацию спектра рынка финансовых услуг, а также на укрепление репутации БВО на международной арене в целом.