Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Добавить в один клик!   Telegram   +7 (495) 517-17-60, +7 (495) 795-47-17

Адвокатская тайна при ведении дел с оффшорами

Налогоплательщики Сингапура становятся более дисциплинированными

Налоговое управление Сингапура в своем годовом отчете за 2013 – 2014 года сообщило, что программа, направленная на добровольное соблюдение налогового законодательства, оправдывает себя. Результаты на лицо: показатель подачи отчетности в срок улучшился по всем видам налогов, а задолженность по налогам снижается.

В рамках данной программы Налоговое управление выступило с инициативой введения упрощенной системы бухгалтерского учета, чтобы снизить затраты малого бизнеса.

Кроме того, Налоговое управление запустило мобильную версию «Мой налоговый портал», которая предоставляет доступ налогоплательщикам к сервису налоговой службы с мобильных устройств. Также существует веб версия налогового портала, которая в процессе заполнения декларации напоминает предприятиям о возможности применения налогового вычета, тем самым сокращая ошибки и затраченное время пользователей на подачу отчетности.